Отзывы клиентов
Мы стремимся оказывать качественные услуги с высоким уровнем сервиса. Мы благодарны нашим клиентам за оказанное доверие и положительные отзывы о совместной работе.
Оставить отзыв
Елизавета Шелег
Хотела бы порекомендовать данную компанию по прокату авто! Мы с мужем живём в Логойске, и нам срочно вечером нужна была машина, обзвонили несколько других компаний, все отказали. Но здесь нам привезли машину в Логойск чистенькую, все было очень оперативно и качественно. И мы также в благодарность вымыли ее и вернули в таком же виде. Номера ещё какие... 0800MI8, ну круто прям. Вообще советую ребят, хороший сервис
A V
Нормально, адекватные
Анастасия Чернова
Брала машинку, осталась довольной, понравилась как по чистоте и аккуратности в салоне, так и по техническому состоянию. Никаких нареканий нет. Спасибо, при необходимости буду обращаться сюда ещё раз.
Евгений Горянин
Отличный сервис, вежливый менеджер, всегда идут навстречу клиенту. И автопарк у них разнообразный, всё авто в отличном состоянии.
Евгений Мещенко
Спасибо большое , все было отлично, как всегда! В который раз беру машины только у вас. Все идеально: выбор машин, цены, сервис, условия. Рекомендую!
brand vinst
С АвтоСэйл работаю с 2010 года. Очень удобный сервис по аренде авто. Раньше как физлицо пробовал, а недавно как юрлицо стал пользоваться. Все хорошо с ними. Я доволен.
Lena Paul
Пользуемся услугами этой фирмы уже четыре года и очень довольны.На парней всегда можно положиться.По одному запросу в WhatsApp машина готова в назначенный срок,в прекрасном состоянии.Машину привозят куда нужно и забирают,когда и где удобно.Все дружелюбные и ответственные.За это им огромная благодарность.Они делают наши поездки в Беларусь удобнее и комфортнее.Спасибо.
Оля Сердюкова
Пользовалась сервисом впервые. Осталась очень довольна. Машинка новая, чистая. Оформление быстрое, вежливое и приятное. Всем рекомендую.
Янина Михалёнок
Пользуемся услугами аренды авто в этой компании периодически на протяжении уже полутора лет, перманентно в восторге от сотрудничества - автомашины всегда свежие и в прекрасном техническом состоянии, сотрудники приятные и компетентные, оперативная подача в любую точку Минска при необходимости.
Спасибо за высокий уровень сервиса! Мы, определенно, ваши постоянные клиенты
Спасибо за высокий уровень сервиса! Мы, определенно, ваши постоянные клиенты
Елена Вяркеенка
Брали в аренду с мужем авто на выходные посмотреть достопримечательности Беларуси. Все очень понравилось от момента консультации до возврата! Сотрудники вежливые, пунктуальные, тактичные: Павел помог сориентироваться в выборе автомобиля, Роман быстро организовал выдачу и приём. Кстати, все автомобили свежие, в отличном состоянии и по приемлемой стоимости. Будем ещё обращаться к вам
Катя
Мы были приятно удивлены высоким уровнем обслуживания в этой компании. Процесс аренды прошел быстро и без лишних сложностей. Автомобиль был чистым и в отличном техническом состоянии. Сотрудники проявили вежливость и профессионализм. Обязательно обратимся в эту компанию снова при необходимости.
Uladzimir Bulynionak
В разные годы арендовал машины в Минске в разных компаниях с разным ценником и уровнем работы с клиентами. Последние несколько лет арендую авто только у Auto-sale. Процесс бронирования, приёма и сдачи машины проходит гладко, быстро будь-то офис или место в городе по договорённости и удобству и в любое время суток. Персонал дружелюбный и высоко профессиональный. Автомобили были всегда чистыми, надежными и именно такими, как было оговорено заранее. По моему опыту, на сегодня, этой компании по их услугами цена/качество - равных в Минске найти сложно. Рекомендую их и обязательно воспользуюсь их услугами снова!
Юрий
Всем Доброго дня!
Более пяти лет пользуюсь услугами данной компании по аренде автомобиля.
Очень хорошая компания.
Вежливые и заботливые сотрудники!
Арендуемые автомобили всегда в отличном состоянии!
Так держать!
В дальнейшем планирую пользоваться услугами только этой компании!
Спасибо большое!
Более пяти лет пользуюсь услугами данной компании по аренде автомобиля.
Очень хорошая компания.
Вежливые и заботливые сотрудники!
Арендуемые автомобили всегда в отличном состоянии!
Так держать!
В дальнейшем планирую пользоваться услугами только этой компании!
Спасибо большое!
Константин
Павел быстро подготовил документы и предоставил новый чистый автомобиль. Просторный офис. Вежливый и лояльный персонал. Прокатом доволен.
Екатерина
Удобное расположение офиса в Аэропорту, отличная и быстрая аренда авто, налаженная работа на выдаче и на приемке автомобиля.
Только лучшие рекомендации. Так держать! P/S Брала прокат авто Хундай Акцент 2018 г. , а получила Фольксваген Поло 2020 г.. без какой либо доплаты и это порадовало.
Только лучшие рекомендации. Так держать! P/S Брала прокат авто Хундай Акцент 2018 г. , а получила Фольксваген Поло 2020 г.. без какой либо доплаты и это порадовало.
Алексей
Хорошая прокатная компания. Получил почти новую машину Тойота Кэмри 2019г. в отличном состоянии! Менеджер встретил и все объяснил, оформление заняло 8 минут. Сделали страховку с отменой франшизы - всем советую. Любые вопросы решаются легко по телефону. Спасибо Павлу и Александру за хорошую работу!
Борис Кронкарт
Бронировал авто в июне этого года, причем сразу оплатил заказ онлайн, понравилась скидка) По прилёту в аэропорт сразу нашёл офис. Я впервые в Беларусии и у меня было много вопросов, менеджер мне все просто и понятно объяснил. Спасибо ему за это.
Понравилась наша компания?Поделитесь отзывом о совместной работе прямо сейчас! |
Оставить отзыв
|
